17.11.2023 11:04

Торжество осени

Ярмарка осени ДС 110 КАРТОЧКА

Осень откружила листьями, а наши праздники - ярмарочными каруселями. И кто сказал, что осень - грустное время года? Мы не согласны! И вот почему...

Мир так прекрасен в золоте осеннем,
И воздух напоен дыханием земли,
Мы воспеваем осень с упоеньем,
Нам вторят в небе журавли.

автор: Л. Кузьминская

Как прекрасна наша уральская природа! Ковер из разноцветных листьев делает шаг мягким, поднимая жгучий аромат пряной листвы. Деревья, все меньше и меньше покрытые своей золоченой одежкой, приветливо машут ветвями, наслаждаясь теплым еще осенним ветерком.

Октябрь дарит нам поистине ясные, добрые, ласковые деньки! Наслаждаясь лучами так быстро ускользающего солнца, мы стремимся радоваться каждому дню, запомнить его, ведь он неповторим и прекрасен.

Феерия красочных, осенних праздников пронеслась так быстро, что хочется крикнуть: "Остановись мгновение!" В этом году наши традиционные мероприятия были особенными и представляли собой благотворительную ярмарку-выставку. Родители наших воспитанников представили самые разнообразные товары: игрушки, вязаные вещи, украшения, сладости собственного приготовления. Все собранные средства мы отправим приюту бездомных животных "Наш дом". Мы считаем, что самое главное в празднике - это возможность подарить кусочек своего счастья кому-то другому, особенно тем, с кем судьба была не слишком милостива. Тогда радость от этого мероприятия будет больше во сто крат!

В каждом из трех зданий детского сада была выставка осенних поделок! Огромное спасибо нашим воспитанникам, которые совместно с родителями сделали такую красоту!

Были песни, танцы, конкурсы для взрослых и детей, испытания на физическую силу и смекалку! Итак, представляем вам наш фотоотчет по страницам незабываемых, осенних, теплых, излучающих добро и хорошее настроение праздников.

Оновное здание

Структурное подразделение № 1