19.11.2023 06:26

Полезная "Читай-ка"

Чтецы КАРТОЧКА

Этой осенью наши воспитанники успешно выступили на отборочном этапе городского конкурса чтецов "Читай-ка". От нашего детского сада было 8 талантливейших участников!!!

К сожалению, мы не прошли в финал городского этапа, но все еще впереди! И на наш взгляд, наши чтецы достойны самых высоких оценок!

Это был настоящий праздник творчества! Литературного слова! Дети, занимающиеся с логопедами, выполнили свою задачу на отлично! Мы поздравляем педагогов: учителей-логопедов Ольгу Сергеевну, Ирину Юрьевну, Анастасию Валерьевну. Воспитателей: Светлану Юрьевну, Екатерину Анатольевну, Светлану Васильевну, Анастасию Вячеславовну, Екатерину Сергеевну, Эльвиру Киньябаевну; музыкального руководителя Ольгу Сергеевну.

Вы настоящие принцессы слова! Дети подготовленные, очень талантливые. Главное - не останавливаться на достигнутом! Мы продолжим работать над тем, чтобы уверенно чувствовать себя на сцене и ничего не бояться!