28.09.2017 11:16

Организационно-правовые документы

Организационно-правовые документы определяют статус организации, наделяют ее полномочиями (предоставляют права) в осуществлении той или иной деятельности, устанавливают порядок ее работы. В образовательной организации к таким документам относятся: Устав, Лицензия, Свидетельство об аккредитации и т.д.

Устав образовательной организации (в виде копии):

В соответствии со ст. 92 Федерального закона от 29.12.2012 "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ государственная аккредитация образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного образования не проводится

Организационно-распорядительные документы

Отчет о результатах самообследования

Предписание органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний:

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности:

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся/воспитанников:

Локальные акты по разработке и внедрению рабочей программы воспитания

Распоряжения и Приказы

Программа развития ДОУ

Комплектование ДОУ. Документы.

Локальный уровень

Раздел "Приём в ДОУ"

Годовой план МБДОУ "ДС № 110 г. Челябинска" на 2023-2024  учебный год

Инструкцию по входу (авторизации) в систему "Сетевой город. Образование" через ЕСИА

Письмо Комитета по делам образования г. Челябинска № 16-01/3342 "О регистрации ЕСИА" от 10.08.2017г.

АИС «Сетевой Город. Образование» - Инструкция по входу (авторизации) в системучерез ЕСИА

Паспорта дорожной безопасности МБДОУ

ПАСПОРТ дорожной безопасности Основное здание (2023-2024 учебный год)

ПАСПОРТ дорожной безопасности Структурное подразделение 1 (2023-2024 учебный год)

ПАСПОРТ дорожной безопасности Структурное подразделение 2 (2023-2024 учебный год)

Паспорта доступности МБДОУ

Паспорт доступности МБДОУ "ДС № 110 г. Челябинска" (Основное здание, ул. Тимирязева, 33)

Паспорт доступности МБДОУ "ДС № 110 г. Челябинска" (Структурное подразделение 1, ул. Плеханова, 36а)

Паспорт доступности МБДОУ "ДС № 110 г. Челябинска" (Структурное подразделение 2, ул. Пушкина, 62)

Раздел "Доступная среда"

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных"

КАРТОЧКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ РФ

• Контактная информация организации.
  • Услуги, которые оказывает организация.
  • Результаты оценки общественного совета.
  • Возможность принять участие в оценке качества оказываемых услуг организацией.
  • Возможность оставить свой отзыв о работе организации.

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Информация актуальна на 01.09.2022г.