30.05.2023 14:26

Опыт работы педагогов за 2022-2023 учебный год

Задачи воспитательно-образовательной работы:

• Создание организационных и информационных условий развития патриотического воспитания в дошкольном образовательном учреждении.
  • Обеспечение своевременного и эффективного речевого развития как средства общения, познания, самовыражения ребёнка, и как следствие успешная подготовка к обучению в школе.
  1. Фахрутдинова Лилия Ибрагимовна, воспитатель с первой квалификационной категорией. Лэп-бук на тему: «Безопасный интернет детям».
  2. Измагилова Альфия Рафаиловна, воспитатель с первой квалификационной категорией: «Пособие для работы с детьми старшей группы, возраста 5-6 лет на тему: «Дикие животные».
  3. Кудрявцева Галина Владимировна, воспитатель с первой квалификационной категорией. Проект «Приобщение детей средней возрастной группы (4-5 лет) к народному декоративно прикладному творчеству».
  4. Куренкова Ольга Сергеевна, учитель-логопед с первой квалификационной категорией. Конспект индивидуального занятия на тему: «Новогодний калейдоскоп», для ребенка 2 младшей группы с тяжелой степенью сенсомоторной алалии..
  5. Маковецкая Анастасия Владимировна, воспитатель «Методическое пособие по теме: «Дидактическая игра как средство развития речевой деятельности у дошкольников».
  6. Назарова Татьяна Михайловна, учитель-дефектолог. Мини-проект на тему: «Путешествие в страну правил дорожного движения через русские народные сказки».
  7. Золина Татьяна Валерьевна, музыкальный руководитель с первой квалификационной категорией. Сценарий музыкального развлечения для детей «Шарфик для мышки».
  8. Киржацких Татьяна Петровна, воспитатель с первой квалификационной категорией. Мини-проект на тему: «Сохранение и укрепление здоровья детей старшего дошкольного возраста».
  9. Матвеева Ирина Валентиновна, воспитатель первой младшей группы «Гномики». Сценарий новогоднего праздника в 1 младшей группе «В гостях у Снегурочки».
  10. Чупахина Анастасия Вячеславовна, воспитатель с первой квалификационной категорией. Лэп-бук «Таинственный космос для детей возраста 4-7 лет».
  11. Миронова Светлана Владимировна, воспитатель с первой квалификационной категорией. "Картотека игр по Правилам дорожного движения"