28.09.2017 11:17

07. Платные образовательные услуги

В детский сад можно ходить не только играть и дружить, но развиваться и расти в самых разных направлениях. На дополнительных образовательных курсах наши воспитанники смогут научиться красиво танцевать и говорить, мастерить креативные поделки и освоить азы театрального искусства, готовиться к школе и начать понимать английскую речь.

Приглашаем детей на занимательные направления, которые без сомнения будут полезны для каждого!

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования:

Также выбрать направление дополнительного развития для своего ребенка можно при помощи

Навигатора дополнительного образования Челябинской области

Информация актуальна на 01.09.2022г.