02.03.2024 18:37

12. Организация питания в образовательной организации

В организации предусмотрено 4-х разовое горячее питание. В течение года обеспечивается питьевой режим для обучающихся и сотрудников МБДОУ.

Положение об организации питания воспитанников и работников МБДОУ «ДС № 110 г. Челябинска»

Условия питания воспитанников, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Питание детей в МБДОУ «ДС № 110 г. Челябинска» организовано на основе примерного двадцатидневного меню в соответствии с приказами МБДОУ «ДС № 110 г.Челябинска» по организации питания.

Питьевой режим в группах организован кипяченой водой.

Санитарное состояние пищеблока, подсобных помещений для хранения продуктов, цехов, обеспеченность посудой соответствует требованиям СП 2.4.3648-20 от 28.09.2020 г. «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи».