09.03.2023 18:49

#НаставникЦентр

В год педагога и наставника приоритетным направлением в деятельности детского сада выступает создание методической базы от лица педагогов с высшей квалификационной категорией для молодых, малоопытных педагогов.

Огромный опыт в разных образовательных областях позволяет нашим наставникам доступно, четко, грамотно, интересно и увлекательно донести свои профессиональные умения до начинающих специалистов.

Малькова Екатерина Сергеевна, воспитатель. Темы: "Нетрадиционные техники рисования", "Формирование основ безопасности жизнедеятельности и культуры безопасного поведения дошкольников в пожароопасной ситуации".

Исаева Екатерина Анатольевна, воспитатель. Тема: «Использование здоровьесберегающих технологий в  воспитании у детей старшего дошкольного возраста основ здорового образа жизни».

Касьянова Светлана Васильевна, воспитатель. Тема: "Основы формирования патриотического воспитания дошкольников".

Галимова Эльвира Киньябаевна, воспитатель. Тема: "Нетрадиционные техники рисования".

Усова Ирина Юрьевна, учитель-логопед. Темы: "Интеграция взаимодействия участников образовательных отношений с родителями, воспитывающими детей с тяжелыми множественными нарушениями развития (практический опыт)", "Игры на развитие словесно-логического мышления".

Власова Светлана Юрьевна, воспитатель. Темы: "Развитие логического мышления у детей старшего дошкольного возраста посредством логико-математических игр".

Молченко Елена Дмитриевна, воспитатель. Тема: «Патриотическое воспитание детей старшего дошкольного возраста»

Макарихина Елена Валерьевна, воспитатель. Тема: "Театрализованная деятельность, как эффективное средство развития речевой активности и коммуникативных навыков детей дошкольного возраста".