14.08.2023 13:02

Цветущий город - 2023!

цветущий город

В 2023 году МБДОУ "ДС № 110 г. Челябинска" принимает участие в городском смотре-конкурсе "Цветущий город - 2023".

Мы участвуем в номинациях "Чистый Челябинск", "Зелёные старты", "Озеленение территорий".

Этой весной и летом на всей территории детского сада произошли заметные изменения. Преобразились прогулочные участки, появились фигурные и тематические клумбы, были высажены цветы, в нашем ландшафте поселились герои сказок.

А начиналось всё это зеленое преображение ранней весной, когда потекли ручейки и зазеленели первые травинки.

Документы

Проект по благоустройству и озеленению территории МБДОУ «ДС № 110 г. Челябинска»

Номинация "Благоустройство территорий", этап "Чистый Челябинск"

#ЧистыйЧелябинск2023

Представляем нашу первую "весеннюю ласточку", которая полетела на конкурс "Цветущий город" в номинацию "Чистый Челябинск". Это был видеосюжет о том, как началось благоустройство и стартовало озеленение "ЛЕТО-2023" в нашем детском саду.... С приходом тепла работа закипела!

Был подготовлен "плацдарм" для будущих насаждений и расширена территория под посадки. Мы освоили новые свободные уголки на территории детского сада, привели их в порядок и постарались создать на них цветущий уют.

Номинация "Благоустройство территорий", этап "Зелёные старты"

Май 2023

Июнь 2023