29.04.2022 11:50

4. СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЁРСТВО

Соглашение о сотрудничестве с ФГБОУ ВО "Челябинский государственный институт культуры"

Договор о взаимодействии МАУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Советского района г. Челябинска" и психолого-педагогического консилиума МБДОУ "ДС № 110 г. Челябинска"

Договор о сотрудничестве с МБОУ "СОШ № 121 г. Челябинска" и МБДОУ "ДС № 110 г. Челябинска"

Договор о сотрудничестве между МБДОУ "ДС № 110 г. Челябинска" и Специальной детской школой искусств ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского

Договор о взаимных обязательствах МБУЗ ДГКБ №7 и МБДОУ "ДС № 110 г. Челябинска"

Договор о совместной деятельности с МКУК ЦБС г. Челябинска Библиотека № 15 имени Ш. Бабича

Договор о совместной деятельности МКУК "Централизованная система детских библиотек г. Челябинска"

Договор на проведение практики между ФГБОУ ВО "Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет " и МБДОУ "ДС № 110 г. Челябинска"