29.04.2022 18:12

ЗНАНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ

Уважаемые родители, этот раздел создан для дистанционной работы и помощи вам в желании заниматься развитием малыша.

Здесь будут размещены ссылки на материалы, где можно найти много интересного для того, чтобы полезно провести время дома с ребенком. Иногда так хочется заняться чем-то вместе, но внимание "разбегается" по возможностям интернета. Можно потеряться в темах, возрастных особенностях и разнообразии предложенного материала. Мы же будем публиковать именно то, что упростит вам поиск нужной информации и поможет быстрее определиться с выбором занятия.

Приглашаем вас стать постоянными читателями этой рубрики и составить кампанию ребенку в освоении окружающего мира, его тайн и загадок!

Дистанционное обучение: летний период

***

Дистанционное обучение. Тема "Вот такие мы стали большие"

***