11.01.2024 19:02

Ешьте на здоровье!

Здоровая еда КАРТОЧКА

20 декабря 2023 года в нашем детском саду говорили о полезных продуктах и приобщали юное поколение к здоровому питанию

В рамках реализации информационно-просветительского сопровождения Федерального проекта «Укрепление общественного здоровья», входящего в состав Национального проекта «Демография», в МБДОУ ДС № 110 г. Челябинска 20 декабря 2023 года была организована и проведена квест-игра «Путешествие в страну здорового и вкусного питания».

В соответствии с планом специальных и творческих активностей целью данной акции было сформировать у детей представление о правильном питании как основе здорового образа жизни. Данная игра способствовала воспитанию у ребят интереса к здоровому образу жизни и бережного отношения к собственному здоровью.