11.04.2024 04:59

Самые звонкие голоса!

Звонкие голоса КАРТОЧКА

Ура! У нас - победа! Это большое событие, к которому прилагаются бурные овации, громкие аплодисменты, нарядные дипломы и даже Кубок!!!

На городском фестивале-конкурсе академического пения «Звонкие голоса» воспитанники МБДОУ "ДС № 110 г. Челябинска" София Е. и Алиса Е. заняли I место и были отмечены ДИПЛОМОМ Комитета по делам образования города Челябинска ЛАУРЕАТА 1 степени!!!

Поздравляем девочек-вокалисток и их руководителя - Ольгу Сергеевну Парсаеву с большим успехом и важным достижением для всего детского сада, которые дались благодаря упорным трудам и стараниям всех участников процесса!

Молодцы! Так держать!!!

Также в конкурсе принимали участие и другие наши воспитанники. Они также выступили очень достойно и принесли награды в копилку нашего детского сада.

Молодцы! Умнички!!!