11.04.2024 12:09

Весна достижений

Достижения КАРТОЧКА

Весна - всегда время подведения итогов прошедшего учебного года. В системе образования проводится много конкурсов и соревнований, в ходе которых дети могут показать, чем научились и каких успехов достигли.

Вот и наши воспитанники и педагоги то и дело успевают зарабатывать грамоты и дипломы за свои труды.

Этой весной ребята принимали участие в самых разных состязаниях, как интеллектуальных и творческих, так и спортивных.

Итак, в копилке детского сада теперь есть:

• Диплом Лауреата I степени и Кубок Городского фестиваля-конкурса академического пения "Звонкие голоса"
  • Два Диплома Лауреатов II степени отборочного тура Городского фестиваля-конкурса академического пения "Звонкие голоса"
  • Диплом участника районного тура XXX Городского фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Искорки надежды"
  • Грамоты за участие в районных интеллектуальных состязаниях старших дошкольников "Почемучки - 2024"
  • Грамоты за спортивные достижения и участие в районных отборочных соревнованиях "Малышок", посвященных Дню космонавтики

На все награды можно посмотреть в специальном разделе нашего сайта по ссылке.